Составление ходатайства о не назначении штрафа по протоколу об административном правонарушении в связи с наличием двух грудных детей и безработицей

• г. Калининград

На меня составлен протокол об административном правонарушениипо поводу нарушения благоустройства в части несвоевременной уборке придомовой территории. Как составить ходатайство, т.к. у меня двое грудных ребенка и я в данный момент не работаю, чтобы по этому делу не был назначен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Приходите с протоколом. Составлю.