Меня интересует такой вопрос: вступил ли в силу закон для осужденных "один день за два" если нет то вступит ли он вообще, когда?

• г. Прокопьевск

Меня интерисует такой вопрос: вступил ли в силу закон для осужденных "один день за два" если нет то вступит ли он вообще, когда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вступил. И не известно, когда его вообще примут. Так что, НАСТЯ, необходимо набраться терпения...

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.