Мама получает большие счета за воду и не платит - что делать?

• г. Петрозаводск

Мама живет в ветхом в 8 кв доме, за воду платит исправно по счетчику, присылают большие счета за одн больше 2000 руб, она не платит, грозятся отключить воду, ни каких расчетов они не предоставляют! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию.