Имеют ли права судебные приставы описать имущества, если на работу отправлен исполнительный лист и часть зарплаты снимаю за долг.

• г. Коломна

Имеют ли права судебные приставы описать имущества, если на работу отправлен исполнительный лист и часть зарплаты снимаю за долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеют полное право наложить арест на имущество.