Судебные приставы арестовали и списали деньги с моего счёта, но дело было прекращено - как вернуть украденные суммы?

• г. Апатиты

По постановлению суда судебные приставы арестовали карту и списали с моего счёта около 12000 руб, я подала апиляцию и суд пересмотрел дело в мою пользу, дело прекращено. Исцу я ничего не должна, а деньги уже куда то ушли. Подскажите, я могу теперь как то вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление приставам на возврат ден. средств.