Объявленная сумма закрытия кредита превышает ожидаемые пропорции - анализ договора

• г. Киров

Взяли телефон в кредит за 20000 руб заплатили первоначальный взнос 5000 руб, в течении первого же месяца решили закрыть кредит но нам объявили сумму 24000 руб, нам кажется неправильно был составлен договор.

Ответы на вопрос (3):

Нужно анализировать ваш договор и график платежей. Кредитный договор у Вас на руках?

Да на руках

Ожете скинуть его мне на электронку. Помогу разобраться