Наличие потерь тепловой энергии при циркуляции в домовых сетях многоквартирных домов и их включение в тариф на горячую воду

• г. Изобильный

Входят ли в тариф на горячую воду потери тепловой энергии при циркуляции ещё в домовых сетях многоквартирных домов? В Правилах предоставления коммунальных услуг (Постановление 354) такого нет, есть просто цена (тариф) на горячую воду, который устанавливает РТК.

Ответы на вопрос (1):

Входят ли в тариф на горячую воду потери тепловой энергии при циркуляции ещё в домовых сетях многоквартирных домов?

---входят