С какого возраста по закону разрешена регистрация в соц. сети вконтакте?

• г. Каргополь

С какого возраста по закону разрешена регистрация в соц сети вконтакте?

Ответы на вопрос (4):

Вообще, с 18-ти, разрешена.

С какого возраста по закону разрешена регистрация в соц сети вконтакте? на основании каких статей?

Поскольку на данном сайте размещены материалы содержания категории 18+.

С какого возраста по закону разрешена регистрация в соц сети вконтакте?на основание каких статей? и возможно ли требовать от администрации сайта вк заблокировать страницу человека с меньшим возрастом чем разрешённый?