Несовершеннолетнюю дочь задержали на ж.д.путях, вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Что грозит?

• г. Новосибирск

Несовершеннолетнюю дочь задержали на ж.д.путях, вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

штраф будет. ничего особенного

Спросить
Пожаловаться

Поймал завуч за курение, теперь вызывают маму на комиссию по делам несовершеннолетних. Чего мне ожидать на комиссии? Могу ли я обойтись разъяснительной беседой?

Комиссия по делам несовершеннолет.

Ребенка 17.5 лет задержали за алкоголь родителей не вызывали, теперь вызывают на комиссию поделам несовершеннолетних, как защититься?

Сына задержали с пивом на улице, ему 17 лет, вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних и требуют чтобы он прошёл обследование в наркодиспансере и принёс от туда справку на заседание комиссии, правомерно ли это?

Ребенок с другом угнали мопед чтобы покататься, их задержали, моральный и материальный ущерб хозяину возмещен. В ПДН сказали, что поставили на учет, документов пока никаких не показали. Вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних. Чем все это грозит?

У меня 13 летняя дочь. Категорически отказывается ходить в школу и не ходит совсем. Могут ли мою дочь отчислить из школы. И что мне как матери грозит. Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних.

Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних за то что перешла рельсы в не положенном месте, на комиссию иду в первый раз что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетний прокатился на автомобили без прав, на данный момент уже исполнилось 18 лет. комиссия по делам несовершеннолетним вызывает на заседание комиссии по делам несовершеннолетним, сообщают что вы вправе ознакомится с поступившими материалами; сообщения ОМВД, адм,протокол. Какое может быть наказание.

Нарушил статью 6.23 КоАП РФ, дал сигарету несовершеннолетнему, задержали меня (совершеннолетнего) с несовершеннолетним сотрудники полиции возле метро и отвели в будку. Вызвали инспектора ПДН для составления протокола. Составили, расписались, но штраф мне на месте не выписали. Сказали, что вызовут в Комиссию по делам несовершеннолетних и там будут решать, выписывать мне штраф или нет.

Могут ли совершеннолетнего вызвать в Комиссию по делам несовершеннолетних?

Через сколько дней после нарушения и составления протокола вызывают в Комиссию по делам несовершеннолетних?

Мне 18, но учусь в школе. Пил пиво с другом ему 17. Нас поймали и отвезли в отдел. Сейчас пришла повестка на заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Чем мне это грозит? И как меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, хотя мне 18?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение