Жестокий эпизод обматеривания - соседи не остановились после первого раза, а продолжили оскорбления долго и громко

• г. Алматы

Меня обматерили. Сильно. Громко. Долго. Материли разно. Чтоб не вмешивалась.

Сначала - под окном соседи (живу на первом этаже) орали-кто то кому то машиной загородили дорогу, матерились минут 20, я сделала замечание и вот.. вызвала полицию, приехали, дверь эти соседи не открыли, полиция уехала, ко мне уже специально пришли под окно и снова матом... другие соседи тоже делали замечания, всех послали и старика... в деталях, с описанием куда и как.

Ответы на вопрос (1):

Айгуль в этой ситуации если вам не известны эти лица, вы можете подать заявление в РУВД по месту жительства, а после того, как полиция установить этих людей, вы имеете право подать заявление в суд о привлечений их к уголовной ответственности за оскобление