Я хотела бы узнать подробнее о выплатах и помощи матери одиночке..сколько вообщем платят в месяц и за что?когда

• г. Узловая

Я хотела бы узнать подробнее о выплатах и помощи матери одиночке. .сколько вообщем платят в месяц и за что?когда лучше начать оформлять документы ..могу ли я претендовать на какую нибудь жил площадь так как я не работала и не работаю я только недавно отучилась

Хотела узнать я одна воспитываю ребенка живу с родителями жил. площадь маленькая,, получаю пенсию по СПК. могу ли я еще получить какую нибудь помощь?

Я мать одиночка сирота у меня нет ни какой жил площиди могу ли я получить какую нибудь жил площадь и куда для этого обратится.

Я мама одиночка 3 их детей. Хотела бы узнать подробнее о том, что мнрне полагается на детей. Я только узнала что на форму выделяют деньги, а если я не знала про форму в школу, мне положено за 2014 г. Ещё хотела узнать, на какую помощ я могуи расчитывать от государства!

Я хотела узнать у нас родилься 3 ребенок, хотели расширить жил. площадь, взять ипотеку, мы можем претендовать на 450 тыс.

Помогите, пожалуйста: девушка, мать-одиночка. Не получала детское пособие на ребенка около года (потому что оформление было в ЗАТО, а пропуск получить туда не могла._), на момент когда нужно было оформлять она работала, потом уволилась и 3 месяца не работала. Устроилась на работу, ей оформили пропуск в этот ЗАТО, собрала все необходимые документы кроме справки за 3 месяца по зарплате (ей могут дать только за месяц), обратилась в Администрацию и ей отказали в приеме документов потому что нет справки именно за период 3 месяца, законно ли это? 2) Где ей можно узнать какие еще льготы ей положены как матери-одиночке?

На каких условиях я могу получить ипотечный кредит? На какой срок? Сколько выплата в месяц? Положены ли мне, как матери-одиночке, хоть какие-нибудь льготы? У меня ребёнок-мальчик 16 лет. Живём в квартире 6 человек (5 прописаны), жилая площадь которой 36 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О наследии жилой площади.

Могу ли я, претендовать на какую нибудь жилую площадь квартиры на основании свидетельства о рождении, где жил мой отец. Я был раннее отказник. Воспитывался в детском доме.

Я мама одиночка. Сын три года. Я хочу узнать на какие соц. выплаты я имею права. И сколько могу получать. На какую помощь могу рассчитывать. У меня нет собственного жилья. Имею ли я право на получение жил. площади. Себе и сыну. Так как знакомая. Она живет в другом городе. Получает продукты и вещи. Будьте так добры расскажите сколько я могу получать и что для этого нужно. Может какие то документы. Куда идти и что писать. Помогите пожалуйста!

Да хотела узнать родила 2 месяца назад работа мне выделила матпомощь в размере моего оклада могу ли я ещё претендовать на какую либо помощь реьенок 2 ой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение