Возможно ли получить дополнительную помощь после родов, если уже получена материальная помощь в размере оклада?

• г. Орёл

Да хотела узнать родила 2 месяца назад работа мне выделила матпомощь в размере моего оклада могу ли я ещё претендовать на какую либо помощь реьенок 2 ой.

Ответы на вопрос (1):

Вера, доброй ночи!

Такого рода выплаты предусмотрены только внутренними актами компании, на федеральном уровне предусмотрены только пособие по беременности и родам, отпуск по уходу, единовременное при рождении ребенка, за постановку на учет в ранние сроки, а так же материнский капитал.

Всего Вам наилучшего!