Как вернуть себе машину после разрыва отношений, если я являюсь собственником и кредитодержателем?

• г. Хабаровск

С мужем мы разошлись месяц назад, но развода еще не было. У нас есть машина, которая куплена до брака. Собственник я. и Кредит тоже на мне. Как мне забрать мою машину. Он не отдает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об угоне машины, при помощи полиции отдаст