Вопрос о назначении коэффициента пенсии при переезде на ПМЖ в Новосибирск

• г. Новосибирск

У меня выработан северный стаж (15 лет), переехала на пмж в Новосибирск, здесь оформила пенсию в 50 лет. Какой коэффициент мне должны назначить? (Справки о з/плате с севера). С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Георгиевна.

1,2. Но на всякий случай. напишите запрос в ПФР, требуйте разъяснить вам в письменном виде порядок начисления пенсии.