Проблема с замороженным счетом и потерей 100 т.р на Киви кошельке - Как вернуть деньги и противостоять мошенничеству?

• г. Екатеринбург

Человек за услуги перечислил мне деньги на Киви кошелек 100 т.р. Они оказались на замороженном счете (хотя вроде СМС приходила, что деньги на счету). Денег на счету я не вижу. Для того, чтобы разморозить счет и перевести на счет в Сбербанке, у меня уже ушло 80 т.р и все тщетно. Я предполагаю, что это чистой воды мошейничество и деньги я свои видимо потеряла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию попробуйте, хотя сильно на них не надейтесь, скорее всего откажут в возбуждении дела