Как вернуть деньги после пополнения киви-кошелька и невыполненного заказа телефона?

• г. Санкт-Петербург

Как мне вернуть деньги? Заказала телефон и по глупости пополнила киви кошелек, человек у которого заказывала, говорил быстро все, говорил что делать, пришло смс с 6-ти значным номером, попросил продиктовать, а курьера с телефоном и нет, денег на счету тоже нет. Говорят счет активный и деньги списать обратно нельзя, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию