Просроченный платеж банка и арест автомобиля - что делать?

• г. Белогорск

У меня у приставов исполнительное по просроченному платежу банка, я у них была, написала объяснительную, что в течении 5 дней не могу выплатить сумму, они мне посоветовали переписать машину срочно. Я машину переписала на маму, фамилия у нее другая, 04.03.15, а сегодня поехали восстонавливать птс в связи с потерей и нам говорят что 05.03.15 на машину наложен арест, поэтому отказали в восстановлении пока не разберемся с приставами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

---оплатить долг и снять арест. через пристава.

Не понятно, вам судебные приставы посоветовали переписать имущество на др. лицо ??????? А потом не сдержали свое обещание и наложили арест на авто? Какие негодяи!