Экспертное мнение - Возможно ли выиграть суд и сохранить права, если при дыхании в трубку брат показал 0.88 промилле с погрешностью 0.088?

• г. Красноярск

Брата поймали сотрудники гибдд, дыхнул в трубку показало 0.88 промилей погрешность 0.088, можно ли выйграть суд, что бы права не забрали?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БРАТА ПОЙМАЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД, ДЫХНУЛ В ТРУБКУ ПОКАЗАЛО 0.88 ПРОМИЛЕЙ ПОГРЕШНОСТЬ 0.088,МОЖНО ЛИ ВЫЙГРАТЬ СУД, ЧТО БЫ ПРАВА НЕ ЗАБРАЛИ?

---на мой взгляд шансов нет