Кто платит налог при продаже техники (трактор) в Белоруссию. Продавец ООО, покупатель ИП. Заранее спасибо.

• г. Донской

Кто платит налог при продаже техники (трактор) в Беларусию. Продавец ООО, покупатель ИП. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В договоре можно указать любую сторону, которая будет платить налог.

Здравствуйте! Продавец платит налог в соответствии с его системой налогообложения