Ходатайство о снижении размера предъявленных расходов после проигрыша в суде в размере 50000 рублей

• г. Пермь

Проиграли суд и теперь истец по заявлению в суд предъявляет свои расходы в размере 50000 руб. Я хочу написать ходатайство (или заявление не знаю как правильно называется) для того чтобы снизить сумму. Подскажите на как правильно написать, или где можно взять образец. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться за составлением документа, к любому юристу на сайте.

Наталья! Добрый день! Размер судебных расходов на представителя определяет суд с учетом разумности и целесообразности. Но Вы должны доказать, что размер расходов завышен. Для этого необходимо изучить документы представленные в суд истцом.