Какой порядок действий при получении решения на алименты в размере 1/4 от дохода, если отец не имеет легального дохода?

• г. Челябинск

Подала заявление на развод и на алименты. На алименты уже получено решение в размере 1/4 от дохода. Изначаль но написала заявление о взыскании алиментов в твердой сумме, сказали, переписывать, как у них по шаблону, а там 1/4. Как теперь быть? Работает нелегально, фирма его на 0 балансе, зп нет. Минимум не прописан в судебном решении.

Ответы на вопрос (1):

Если не устраивает обжалуйте в суде второй инстанции.

Работает нелегально, фирма его на 0 балансе, зп нет.-Если не захочет платить,увы все равно ничего не получите.

А неработающий гражданин должен платить алименты с 39000(з\п по региону).

Минимум не прописан в судебном решении.-даже если и пропишут,но заставить платить никто увы не сможет.