Может ли быть отложен ввод закона о банкротстве физических лиц, уже принятого, после его утверждения?

• г. Муром

Пжл если закон уже принят то разве его ввод можно отложить? Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 01.07.2015. Но я услышала информацию что сейчас верховным судом и правительством идут доработки закона и что его ввод отложат. Могут ли его отложить если его приняли уже?

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 01.07.2015. Никто его откладывать не собирается.