Скажите Бабушка оформила на меня завещание на квартиру, могут ли, мои братья оспорить это завещание после смерти бабушки?

• г. Сургут

Скажите Бабушка оформила на меня завещание на квартиру, могут ли, мои братья оспорить это завещание после смерти бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но шансов у них мало

могут в судебном порядке, но это сложно и для этого нужны веские основания...