На что я имею право, если инициатор развода муж? Могу ли я претендовать на пожизненное обеспечении моим мужем? (Латвия)

• г. Рига

На что я имею право, если инициатор развода муж? Могу ли я претендовать на пожизненное обеспечении моим мужем? (Латвия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право требовать выплаты на свое содержание только в том случае, если вы в период брака стали нетрудоспособной, либо у вас общий ребенок инвалид детства и вы признаны нуждающейся.