Как восстановить утерянное свидетельство о приватизации и где получить копию - Росреестр или местная деревня?

• г. Красноярск

Как, где и какие документы необходимы, чтобы получить свидетельство о приватизации, которое было утеряно? Можно ли получить копию свидетельства в Краевом Росреестре или обязательно ехать в деревню, где находится дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту нахождения дома сможете получить.