Возможность пересдачи ЕГЭ и комбинирования результатов для повышения баллов - является ли это допустимым?

• г. Москва

У меня есть сертификат егэ 2012 ого года.

Могу ли я пересдать какие-либо предметы, а затем скомбинировать лучшие результаты? То есть, например, у меня сданы 4 экзамена по 80 баллов. Я пересдал три из них на 90, 70, 70. Могу ли я при поступлении указать 90, 80, 80, 80?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пересдать нет