Если отдавать долг в Быстро ЗАМ небольшими суммами? Другой возможности просто нет?

• г. Курск

Если отдавать долг в БыстроЗАЙМ небольшими суммами? Другой возможности просто нет?

Ответы на вопрос (2):

есть тело кредита, есть проценты, если Вы будете маленькими суммами отдавать, то будете наверно покрывать только проценты...

самое главное чтобы отдавали, обратитесь с заявлением о реструкторизации счета, самое главное платить то не будет суда и коллекторов