Возможно ли постепенно выплачивать долг за комнату небольшими суммами?

• г. Саратов

Долго не платила за комнату. Не было возможности. Теперь хочу начать выплачивать. Хотела спросить, если я постепенно буду выплачивать так можно? Мне просто уже звонок был о том, что у меня долг. К сожалению могу только периодически небольшими суммами выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение и график погашения задолженности с ЖЭО.