Возможно ли вводить дом в эксплуатацию через суд, если нарушена зона застройки и отсутствуют коммуникации, соседи и красная линия?

• г. Ульяновск

Можно ли будет ввести дом в эксплуатацию через суд, если вышли за допустимую зону застройки градостроительного плана, при этом на этом месте нет красной линии, газопровода, канализации и нет соседей (сторона дома, которая выходит на улицу). Земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете.