Проблемы с выплатой за выполненную строительную работу по устному договору - что делать?

• г. Уфа

Выполнили работу по строительству объекта по устному договору... так же официально на участке работ были приказом проведенны официально по дипломам, о чем имеются приказы, наши личные клейма на металлоконструкциях, а так же наши подписи во всех журналах. Деньги за работу выплаченны частично, остальные деньги наниматель оттягивает с выплатой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе мало информации, вопрос решаемый, обратитесь к юристу очно.