Не выплаченная зарплата после буровых работ без трудового договора - какие шансы на возмещение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Выполнял буровые работы без трудового договора. С 1 июля по 11 сентября. По настоящий момент 22 октября Наниматель не выплатил заработную плату. Наниматель выполнял работы подряда на фирму, мои данные имеются в журнале участие та этой фирмы так как проживали и выполняли работы на её территории. Поступал аванс на карту обычным переводом как зарплата не указывался, осуществлён от нанимателя. Так же имеются фотографии и видео с места выполнения работ, так же имеются свидетели которые работали вместе со мной, а так же сотрудники фирмы у которой наниматель брал подряд подскажите какие шансы имеются на то, что бы получить положенные денежные средства? Так же имеется переписка в whatsapp с отчётом о проделанной работе.

Ответы на вопрос (2):

67.1 ТК РФ никто не отменил-фактический допуск к работе был-значит и работа была.

Здравствуйте.

Нужно только понимать, по какому договору Вы работали фактически - по срочному трудовому или по договору ГПХ.

В любом случае начните с направления нанимателю письменного официального требования о выплате вознаграждения. Такое требование следует направлять почтой с уведомлением и описью вложения.