Определение седьмого апелляционного суда без указания сроков для подачи апелляции было получено 20 марта

• г. Заринск

Пришло решение седьмого апелляционного суда, заседание было 4 марта, письмо отправили 17 марта мы получили 20 марта, а сроки не указаны, что бы подать апелляцию. Какой срок, что бы во время отправить?

Ответы на вопрос (3):

---если вы в суде не были в течение 30 дней с момента получения. Если были в течение 30 дней с даты изготовления решения суда в окончательной форме

Здравствуйте, апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда.