Вопрос о возможности подачи апелляции на первичное решение суда при наличии опечаток, исправленных в последующем определении

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес решение 23 марта с указанием на обжалование в течение 10 дней. Пока мы получили - сроки ушли. Но 8 мая пришло определение суда о исправлении в решении опечаток (неправильно были написаны ИНН и ОГРН) Суд указал сроки по апелляции на это определение 1 месяц. Можно ли подать апелляцию на первичное решение суда воспользовавшись этими ошибками или срок 1 месяц только касается последнего определения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать апелляционную жалобу с одновременным ходатайством о восстановлении срока обжалования.

1 месяц касается последнего определения. Удачи