Как требовать установку светильников с датчиками движения в общежитии и правильно обратиться в Управляющую компанию - необходимость сбора подписей с соседей?

• г. Рыбинск

Как заставить Управляющую компанию установить в общежитии, на лестничных площадках светильники с датчиками движения? Как правильно обратится в УК с таким вопросам? Можно ли требовать это единолично? Обязательно ли собирать подписи с соседей?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать и единолично.