Возможность трудоустройства воспитателем при наличии высшего профессионального образования по специальности Менеджер и диплома о профессиональной переподготовке по специальности Педагогика и психология детства

• г. Краснотурьинск

У меня высшее профессиональное образование по специальности Менеджер. Получив диплом о профессиональной переподготовке по специальности Педагогика и психология детства (дошкольное), Возьмут ли меня работать воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возьмут.