Отказ ФМС в постановке на миграционный учет после получения РВП мешает гражданам Латвии выехать за границу

• г. Королёв

После получения РВП в фмс отказались ставить на миграционный учет, сказали что обязательно нужна постоянная регистрация, а в данный момент это не возможно. Нам в следующем месяце надо выехать за границу, а выездную визу не дают без регистрации. Мы граждане Латвии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна регистрация