Нотариус раскрывает детали нового регламента регистрации граждан - отсутствие деления на постоянную и временную регистрацию, временная регистрация для иностранных граждан

• г. Анапа

Нотариус утверждает, что в новом регламенте на регистрацию граждан нет термина постоянная или временная регистрация, временной регистрации подлежат только иностранные граждане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не менялось вроде, так что есть понятие временной регистрации