Как погасить задолженность по кредитным картам, когда возникли трудности из-за рождения ребенка и получения уведомления о возможном суде?

• г. Белая Калитва

Скажите пожалуйста, у меня задолженность по кредитным картам, родился ребенок и погасить задолженность полностью не могу, пришло письмо от МБА Финансы что через 3 дня должна погасить все иначе будет суд, я погашаю по мере денежных возможностей от уплаты я не ухожу, выплачиваю как могу. Написали наложат арест на имущество. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.