Отзыв на ходатайство истца о назначении строительно-технической экспертизы в соответствии с пленумом Верховного Суда РФ от 04.04.2014 № 23

• г. Москва

Истец написал ходатайство о назначении строительно-технической экспертизы, нам необходимо написать отзыв на данное ходатайство на основании пленума вас рф от 04.04.2014 № 23, как его написать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам известно содержание "пленума вас рф от 04.04.2014 № 23" - то и ссылайтесь в своем документе на этот акт...

А если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.

Консультация платная.

Зависит от сложности ситуации.