Ходатайство о приостановлении проведения судебной строительно-технической экспертизы до моего возвращения

• г. Хабаровск

Судом вынесено определение о назначении судебной строительно-технической экспертизы. Экспертиза вот вот должна приступить к своим обязанностям. Но я сейчас нахожусь в другом городе на сессии с 9 января по 20 февраля справка вызов имеется, какое ходатайство мне написать чтобы экспертизу не проводили без моего присутствия т.к я не смогу предоставить своё жилое помещение для проведения данной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Смирнов Иван Сергеевич, пишите в произволной форме, укажите все обстоятельства, приложите подтверждающие документы, экспертизу должны перенести на другую дату.