У меня два незарегистрированных сарая, хочу вместо них построить гараж. Мои дальнейшие действия.

• г. Муром

У меня два незарегистрированных сарая, хочу вместо них построить гараж. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на основании чего Вам принадлежит земельный участок под сараями?

Если это ваша земля и входит в единый участок всего домовладения, то ничего не надо получать. Сносите сараи и строите гаражи. гаражи отдельно не регистрируются.

С уважением,

Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru