Срок оформления регистрации иностранного гражданина по новому месту жительства для планирования выезда из РФ по рабочим вопросам

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени потребуется для оформления регистрации иностранного гражданина по новому месту жительства? Понимание срока необходимо для планирования выезда из РФ по рабочим вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.