Какие разрешения и документы нужны для работы по шиномонтажу в гараже?

• г. Москва

У меня такаой вот к ва м вопрос: у меня есть в собственности гараж, я закупил оборудование для шиномонтажа и хотел бы работать (оказание услуг по шиномонтажу) какие документ, разрешения и т.п и т.д мне надо оформить? И могу ли работать без них?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, да, можно работать без оформления всяких документов, но это подпадает под статью уголовного кодекса "Незаконное предпринимательство". Поэтому для начала необходимо зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя либо зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью в налоговом органе. Для регистрации небходим пакет документов в зависимости от того, что будете регистрировать. С уважением, Карянова Римма