Когда могу забрать авто прошло 3 недели пешеход в больнице меня никуда не вызывают никаких бумаг на руки не дали мои действия.

• г. Курск

Когда могу забрать авто прошло 3 недели пешеход в больнице меня никуда не вызывают никаких бумаг на руки не дали мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Когда могу забрать авто прошло 3 недели пешеход в больнице меня никуда не вызывают никаких бумаг на руки не дали мои действия

---все на усмотрение следователя. возможно проводится экспертиза. обращайтесь в полицию

Обратитесь к следователю.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Здравствуйте!

Нет повода для беспокойства. Проверка как правило длится месяц, проводится судмедэкспертиза, которая определит причиненный вред здоровью - если небольшой и средней тяжести - то наступит административная ответственность, если тяжкий - то будет возбуждено уголовное дело. Автомобиль не ремонтируйте и ждите звонка.

Удачи Вам!