Права и процедура изъятия автомобиля в ДТП - как получить документы и вернуть свое авто после аварии с смертельным исходом?

• г. Краснодар

Я попала в ДТП со смертельным исходом, в аварии участвовали 2 автомобиля, следователь изьял авто на руки документы не дал об изьятии авто, также небыло описи авто, моё авто пешехода не сбивало в моё авто вылетел другой автомобиль и сбил пешехода на тратуаре, когда я могу забрать свой автомобиль с момента аварии 16 июля будет ровно месяц?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего экспертизы проводят по уголовному делу. Уточнять нужно.