Как прекратить проверки участковым после окончания срока судимости?

• г. Мегион

Была судимость, срок закончился в 2010 году, но участковый до сих пор ходит проверяет, хоть прошло уже 5 лет! не хотелось бы,чтобы они приходили, чтобы это видели дети... могу ли я куда-нибудь обратиться, чтобы они больше не приходили с проверками?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я куда- нибудь обратиться,чтобы они больше не приходили с проверками?

--- обратитесь к тому же участковому . поговорите. скажите что сами будете приходить когда надо. думаю вопрос можно решить. если вы не под надзором естественно