Как избавиться от надзора после погашения судимости и окончания срока в 2010 году и защитить детей от контакта с участковыми?

• г. Мегион

Судимость погашена, срок закончился в 2010. участковый приходит с проверками? Что это за надзор? При освобождении речи об этом не шло, даже отмечаться не надо было... к кому обратиться, чтобы они больше не приходили? Может в прокуратуру? И я не должна к ним ходить помоему... не хочу, чтобы дети видели это.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, судом был назначен административный надзор или нет?

Если административный надзор суд не назначил, значит пишите жалобу в прокуратуру на участкового.