Возможно ли получить налоговый вычет по покупке квартиры с договором паенакопления, актом приема-передачи и справкой о выплате паевого взноса?

• г. Санкт-Петербург

Имеется договор паенакопления, акт приема-передачи квартиры, справка о выплате паевого взноса. Могу ли я получить налоговый вычет по покупке квартиры при таких документах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.