Могу ли я получить вычет по договору паенакопления, если на руках акт приема-передачи квартиры и погашение пая будет в 2017 г.

• г. Ноябрьск

Могу ли я получить вычет по договору паенакопления, если на руках акт приема-передачи квартиры и погашение пая будет в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет вы сможете получить после того как зарегистрируете право собственности на квартиру.