28-летний парень без опыта службы в армии получает вызов на медкомиссию в Военкомат - Какие документы ему могут выдать?

• г. Воронеж

Мне 28 лет, в армии не служил, приписного не имею, от армии не укрывался. Не давно пошел Военкомат для получения военного билета, мне дали повестку, придти к ним надо будет в апреле месяце на медкомиссию. В военкомате мне сказали что что могут дать либо военник, либо справку. На данный момент я устраиваюсь на официальную работу и в отделе кадров просят чтобы я принес справку о том что я могу работать, и что в скором времени у меня будет военник. Скажите могут ли мне выдать какую либо справку в Военкомате?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно пройти медкомиссию.

Медкомиссия будет лишь в апреле а мне именно сейчас нужна справка из военкомата для отдела кадров

Здравствуйте! Таких справок не выдают.